Новости о: Скрынник

2 октября, после длительного перерыва, «Торос» возвращается в чемпионат. Первым соперником в коротком выездном турне стал альметьевский «Нефтяник».
02.10.2022 ХК Торос
Первый матч заключительного выездного турне «Торос» сыграл 11 февраля в Воронеже с местным «Бураном».
12.02.2022 ХК Торос
20/12/2021 10:03 Гости повели в счете на 8-ой минуте матча. Слаженные действия «СКА-Невы» вывели на ударную позицию Григория Ващенко, который не промахнулся, пробив Александра Скрынника.
20.12.2021 Нефтекамск 24
Первый матч заключительной домашней серии уходящего года «Торос» провел 19 декабря с командой СКА-Нева… Условно первый период можно разделить на две части.
19.12.2021 ХК Торос
14/12/2021 06:36 «Челмет» поначалу выглядел более уверено. И первое же удаление в составе «Тороса» обернул себе во благо.
14.12.2021 Нефтекамск 24
Заключительный выездной тур первого круга «Торос» начал в Пензе, встретившись с местным «Дизелем».
17.11.2021 ХК Торос
Во втором матче домашней серии «Торос» принимал орский «Южный Урал». У гостей это был третий выездной матч… С первых минут «Торос» взял игру под свой контроль, и по большей части инициативу не упускал.
06.11.2021 ХК Торос
4 ноября матчем с «Челметом» нефтекамский  «Торос» открыл домашнюю серию матчей… Команды начали матч размеренно, стараясь играть без ошибок.
04.11.2021 ХК Торос
Второй матч на выезде «Торос» проводил с «Химиком». Предыдущие свои матчи соперники выиграли, нефтекамцев отделяет от соперника три очка,
24.10.2021 ХК Торос
Упорство обеих команд привело к тому, что первая шайба была заброшена лишь под конец стартового отрезка.
27.09.2021 Нефтекамск 24
25 сентября «Торос» проводил заключительный матч сибирского турне. «Сокол» завершал домашнюю серию, до этого одержав три победы на своем льду.
25.09.2021 ХК Торос
23 сентября «Торос» гостил в Ангарске. С местным «Ермаком» у нефтекамцев матчи всегда складывались непросто, начиная с самого первого сезона ВХЛ.
23.09.2021 ХК Торос
14 сентября нефтекамский «Торос» провел заключительный матч домашней серии с АКМ (Академия Михайлова) из Тулы.
14.09.2021 ХК Торос
10 сентября «Торос» сыграл второй матч в регулярном чемпионате. Соперник – воронежский «Буран» матчем в Нефтекамске завершал выездную серию.
10.09.2021 ХК Торос
8 сентября в Нефтекамске стартовал новый хоккейный сезон. «Торос» принимал хоккейный клуб «Ростов».
08.09.2021 ХК Торос

Главное
телеграм-канал Радия Хабирова - Башинформ Фото:телеграм-канал Радия Хабирова «Молочная кухня» Башкирии получила сертификат «Роскачество-Халяль» нового образца, сообщил в своем телеграм-канале руководитель республики Радий Хабиров, отметив при этом,

29.03.2024
В администрации муниципального района Кармаскалинский район состоялось совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации с участием председателей участковых избирательных комиссий и глав сельских поселений.

29.03.2024
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,

29.03.2024
В Уфе горит неэксплуатируемое здание - Башинформ В Уфе, на ул. Суворова горит неэксплуатируемое здание размером 10×20 метров, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Башкирии.

29.03.2024
В Уфе наградили победителей республиканских конкурсов для учителей - Сетевое издание Республика Башкортостан В ГКЗ «Башкортостан» состоялась церемония награждения победителей межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы» и региональных конкурсов «Молодой учитель года», «Учитель года Башкортостана»,

28.03.2024
Сочинение школьника из Башкирии вошло в книгу с письмами победителей Всероссийского почтового конкурса «Лучший урок письма» Почта России и Фонд социально-культурных инициатив выпустили десятую книгу «Детские письма о главном.