Новости о: Мясищев

Второй нефтекамский матч команд ожидаемо получился менее результативным. С первого периода на льду шла упорная, равная борьба.
28.02.2024 ХК Торос
Стартовый матч 1/8 Кубка Петрова «Торос» начал на мажорной ноте. Буквально первая атака и первый бросок в игре в исполнении нефтекамцев стали результативными.
23.02.2024 ХК Торос
Капитан «Тороса» Игорь Мясищев  о 6 матче четвертьфинала… - В раздевалке перед матчем поговорили между собой о том, что права на ошибку нет, играем от ножа, строго и создаем моменты.
23.03.2023 ХК Торос
12 марта стартовала четвертьфинальная серия «Сокол» -«Торос». Борьба за Кубок Петрова для этой пары началась в Красноярске… Команды начали первый период достаточно активно.
12.03.2023 ХК Торос
Завершился регулярный чемпионат, впереди самая интересная часть хоккейного сезона.
20.02.2023 ХК Торос
Защитник ХК «Торос» Игорь Мясищев сыграл 350 матчей в ВХЛ. В послужном списке Игоря две команды – московская «Звезда» и нефтекамский «Торос» (за нашу команду Мясищев сыграл 122 матча).
13.02.2023 ХК Торос
После четырёхматчевого выезда наша команда вернулась домой, где уже 21 декабря встретилась с новокузнецким «Металлургом».
27.12.2022 Красное Знамя
15 декабря «Торос» завершал предновогодний выезд матчем в Туле с АКМ.  Соперники – соседи по турнирной таблице, в активе туляков 39 очков, у «Тороса» 40.
15.12.2022 ХК Торос
9 декабря «Торос» начинает выездную серию матчем в Тольятти. Местная «Лада» команда с богатой историей, в которой были яркие победы и трофеи,
09.12.2022 ХК Торос
8 декабря нефтекамцы отправляются на четырехматчевую выездную серию. «Ледяные глыбы» сыграют 9 декабря с «Ладой» в Тольятти, 11 декабря с «Барсом» в Казани, 13 декабря со «Звездой» в Москве и 15 декабря с АКМ в Туле.
08.12.2022 ХК Торос
29 ноября «Торос» начал второй круг регулярного чемпионата. Соперник нефтекамцев – «Буран» из Воронежа, с которым торосовцы встречались две недели назад и одержали уверенную победу в гостях 4:2.
29.11.2022 ХК Торос
16 ноября «Торос» завершал короткий выезд матчем в Ростове-на-Дону. Ростовчане – одни из ближайших преследователей «Тороса» в турнирной таблице.
17.11.2022 ХК Торос
Чемпионат ВХЛ подошел к своему экватору. Заключительные выездные матчи «Торос» проводит в Воронеже и Ростове-на-Дону.
15.11.2022 ХК Торос
После заключительных домашних матчей игроки ХК «Торос» получили два выходных дня, а затем снова приступили к тренировкам.