Новости о: Красноярские рыси

Все голы матча и буллиты. "Батыр" (Нефтекамск) - "Красноярские Рыси" (Красноярск) 4:3 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0) Голы: 1:0 Калмыков (Гиндуллин, Богданов, 14.06) 1:1 Шаламов (Мацейко, Шулешов,
13.03.2017 ХК Торос
13.03.2017 ХК Батыр
Нефтекамцы обыграли «Красноярских Рысей» в решающем матче. Пятый матч серии получился невероятно драматичным и ярким.
12.03.2017 ХК Батыр
12.03.2017 ХК Торос
12 марта "Батыр" принимает "Красноярских рысей"... Соперники сыграют пятый решающий матч в 1/8 финала.
10.03.2017 ХК Торос
Нефтекамская молодежка вырвала победу в Красноярске... 8 марта "Батыр" проводил третий матч первого раунда плей-офф в Красноярске.
08.03.2017 ХК Батыр
08.03.2017 ХК Торос
Нефтекамцы уступили в первом матче серии. В стартовом матче 1/8 плей-офф  «Батыр» на родном льду встретился с «Красноярскими Рысями».
04.03.2017 ХК Торос
04.03.2017 ХК Батыр
«Батыр» выигрывает  у "Красноярских рысей" 6-5. Второй матч в Красноярске развивался по схожему с предыдущей игрой сценарию.
24.01.2017 ХК Торос
Нефтекамцы уступают в матче-триллере. Выездную серию нефтекамская «молодежка» начинала в Красноярске поединком с местными «Рысями».
23.01.2017 ХК Торос
23.01.2017 ХК Батыр
Нефтекамцы выиграли у «Красноярских Рысей» 4-3. Два периода повторного матча между «Батыром» и «Рысями» прошли по сценарию зеркальному первой игре.
01.12.2016 ХК Батыр
01.12.2016 ХК Торос
Нефтекамцы выигрывают в родных стенах. Вопреки серьезному игровому преимуществу башкирской команды в первом периоде, на перерыв, ведя в две шайбы, ушли гости.
30.11.2016 ХК Батыр
30.11.2016 ХК Торос
Приглашаем на заключительные домашние матчи «молодежки» в 2016 году. Спаренные матчи между нефтекамцами и красноярцами пройдут уже в третий раз в этом сезоне, именно ими команды будут открывать второй круг Первенства.
29.11.2016 ХК Торос
29.11.2016 ХК Батыр
Нефтекамцы дважды спасаются, но проигрывают по буллитам. Второй поединок «Батыра» и «Красноярских Рысей» вобрал в себя практически все драматичные сюжеты присущие хоккейному матчу.
22.11.2016 ХК Батыр
22.11.2016 ХК Торос
«Батыр» выиграл 2-1. В очередном туре Первенства НМХЛ «Батыр» на выезде встречался с «Красноярскими Рысями».