Новости о: четвертьфинал

Домашнюю серию «Торос» начинал матчем с «Соколом». В минувшем плей-офф именно красноярцы выбили «ледяных» глыб из розыгрыша Кубка Петрова на стадии четвертьфинала, чем не повод взять небольшой реванш в матче нынешнего сезона.
18.09.2023 ХК Торос
Капитан «Тороса» Игорь Мясищев  о 6 матче четвертьфинала… - В раздевалке перед матчем поговорили между собой о том, что права на ошибку нет, играем от ножа, строго и создаем моменты.
23.03.2023 ХК Торос
В четвертьфинале соперником «Тороса» будет СКА-Нева (Санкт-Петербург). В регулярном чемпионате питерцы заняли второе место,  на 2 очка отстав от «Югры».
11.03.2022 ХК Торос
Воспитанник омского «Авангарда» 28-летний Максим Казаков подписал контракт с ХК «Торос» до конца сезона.
13.10.2021 ХК Торос
Талантливая нефтекамка Яна Габбасова, успешно пройдя «Слепые прослушивания», добралась до четвертьфинала вокального проекта Первого канала «Голос».
17.12.2020 Нефтекамск 24
Определились все участники 1/4 финала Кубка Петрова. Ими стали следующие команды: - «Звезда» (г.
09.03.2020 ХК Торос
Таким образом, наши хоккеисты выходят в четвертьфинал регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2015-2016 гг., где определились все участники: ТХК (г.
10.03.2016 Красное Знамя
Нефтекамцы выигрывают первый матч четвертьфинала 5-3. Обе команды начали матч с разведки, минут пять на льду практически не возникало опасных моментов.
22.03.2015 ХК Торос
21.03.2015 ХК Батыр
Определились четвертьфинальные пары на «Востоке». 13 марта к «Батыру», который первым завоевал путевку в четвертьфинал, присоединились еще три команлы.
14.03.2015 ХК Батыр
14.03.2015 ХК Торос
13 марта болеем за «Торос» на трибунах и в интернете… Утром 13 марта торосовцы провели предигровую раскатку во дворце «Молот».
13.03.2015 ХК Торос
"Торос" завершил четвертьфинальную серию победой... Раннее воскресное утро в Кургане, подъем, завтрак и отъезд на утреннюю раскатку.
08.03.2015 ХК Торос
Нефтекамцы побеждают в Кургане и выигрывают серию у «Зауралья». «Глыбы», как и в предыдущем матче серии, первыми открыли счет в начале стартового периода.
07.03.2015 ХК Торос
Россияне не оставили шансов словакам... Сборная России разгромила команду Словакии в рамках четвертьфинала Универсиады и вышла в полуфинал турнира.
11.02.2015 ХК Торос
В минувшую субботу, 29 марта, в «Ледовом дворце» Нефтекамска прошёл решающий, седьмой, матч четвертьфинала плей-офф-2014 Высшей хоккейной лиги.
31.03.2014 Делогазета.RU
Нефтекамцы в первом матче четвертьфинала обыгрывают «Буран». Начало матча для нефтекамцев получилось сверхудачным, хозяева смогли забить в первой же своей атаке – после броска Саулиетиса Зимин первым оказался на добивании,
18.03.2014 ХК Торос
Седьмой участник четвертьфинала определился в Усть-Каменогорске... Легко переиграв "Казцинк-Торпедо" со счетом 4:1, пензенская команда становится седьмым участником четвертьфинального сражения за Братину.