Бронзовый призёр

Впервые в истории российского спорта 16-17 июня в г.Домодедово прошёл чемпионат России по универсальному бою в дисциплине «Средства защиты» среди мужчин и женщин. Бронзовый призёр

Соревнования официально вошли в Единый календарный план Министерства спорта РФ. В них приняли участие и нефтекамцы – спортсмены бойцовского клуба «Ягуар». Ребята провели зрелищные поединки с хорошей спортивной конкуренцией. Екатерина Айтукова стала бронзовым призёром чемпионата России, она выступит в составе сборной России на чемпионате мира в г.Баку в Азербайджане.

Автор:А.СИЛАНТЬЕВ

В Саранске завершился Чемпионат России по легкой атлетике (спорт ЛИН). Спортсменка саратовского областного центра спортивной подготовки,
12:01 24.06.2024 Министерство спорта - Саратов
Вологжанка Диана Лысцова - бронзовый призер чемпионата России по стрельбе из мелкокалиберного оружия.
10:30 24.06.2024 NewsVo.Ru - Вологда
ГлобалМСК.ру  представляет ТОП- 3 известных личностей, которые появились на свет 23 июня.
02:21 24.06.2024 GlobalMSK.Ru - Подмосковье
Петр Борщев состязался в плавании, верховой езде и фехтовании. Ростовчанин Петр Борщев стал бронзовым призером Чемпионата России по пятиборью.
14:31 23.06.2024 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
В Верхней Пышме с 21 по 22 июня проходил чемпионат России по пляжному самбо среди мужчин и женщин.
14:30 23.06.2024 Область 45 - Курган
14:50 23.06.2024 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
Батайчане победили в Чемпионате России по универсальному бою. На Чемпионате России по универсальному бою сборная команда города Батайска заняла 3 общекомандное место.
14:42 21.06.2024 Администрация г. Батайск - Батайск
Сегодня матч за Суперкубок "Зенит" - "Краснодар" - Сетевое издание Ufaved.Info Игра пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 по мск. Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча за OLIMPBET Суперкубок России между «Зенитом» и «Краснодаром».