Триумф уфимских мотогонщиков в Ташкиново

На втором этапе Кубка Башкортостана по мотокроссу, состоявшемся 30 июня в Нефтекамске, гонщики уфимского Центра технических видов спорта имени Г.Кадырова добились настоящего триумфа, завоевав в семи классах мотоциклов четыре первых, четыре вторых и три третьих места, а в двух классах заняв весь подиум.

Бронзовый призер чемпионата Европы по мотогонкам на льду Никита Богданов из ЦТВС занял первое место в самом престижном — Открытом классе. На пьедестал почета поднялись также его одноклубники Динар Валеев и Николай Красников, занявшие второе и третье места, сообщает ИА «Башинформ».

Среди ветеранов до 45 лет в классе Открытый-1 победил Дмитрий Буланкин (ЦТВС, Уфа), а на второе место вышел представитель Нефтекамска Алексей Замараев, два года не выступавший из-за перелома позвоночника. Третье место — у Андрея Шишегова из МСК "Добрынин" Уфимского района.

Среди старших ветеранов (класс Открытый-2) победил Владислав Осипов, выступавший за Нефтекамск, вторым был Павел Субботкин из Сарапула, третьим — Вадим Кондогин из Бирска.

В классе 125 кубических сантиметров среди юниоров на первых двух местах гонщики ЦТВС имени Г.Кадырова — Никита Шадрин и Никита Панов. Также и на третьем месте оказался Никита — но Тарасов, из Стерлитамака.

В классе 85 куб.см среди юношей вне конкуренции был Иван Гаврилов, выигравший оба заезда. Второе место занял Тимофей Алексеев, третье — Михаил Горшков, все трое — из ЦТВС имени Г.Кадырова.

В меньших кубатурах успех сопутствовал гостям из Ижевска. В классе 65 куб.см выиграл Данил Шадрин (Ижевск), второе место занял Вячеслав Дроздов из МСК "Добрынин", третье — Платон Бурый (Ижевск). Наконец, в классе 50 куб.см места с первого по третье заняли Платон Штоколов (Ижевск) и уфимцы Арсений Пегов и Назар Спиридонов (ЦТВС).

по информации bashinform.ru
фото из архива Делогазета.Ру

Триумф уфимских мотогонщиков в Ташкиново - Делогазета.RU
На втором этапе Кубка Башкортостана по мотокроссу, состоявшемся 30 июня в Нефтекамске, гонщики уфимского Центра технических видов спорта имени Г.Кадырова добились настоящего триумфа,
12:11 02.07.2018 Делогазета.RU - Нефтекамск
УФА, 30 июн 2018. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/. На втором этапе Кубка Башкортостана по мотокроссу, состоявшемся сегодня в Нефтекамске,
20:42 30.06.2018 Башинформ - Уфа
Верный долгу и чести! - Справедливая Россия 🙏🏻Уфа сегодня простилась с погибшим в ходе спецоперации командиром отделения Алексеем Амировым.
Справедливая Россия
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,
Башинформ
Внимание! Розыск! - УФССП по Республике Башкортостан Отделением судебных приставов по Стерлитамакскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Азнаев Азамат Дальмирович.
УФССП по Республике Башкортостан
В Уфе пройдет совещание по борьбе с онкологическими заболеваниями - Красное Знамя Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Башкортостана, 29 марта в Уфе пройдет совещание «Борьба с онкологическими заболеваниями в Республике Башкортостан: диагностика, лечение, маршрутизация».
Красное Знамя
                                                                                                        На заседание Совета
ОМВД по Нефтекамску
В Уфе наградили победителей республиканских конкурсов для учителей - Сетевое издание Республика Башкортостан В ГКЗ «Башкортостан» состоялась церемония награждения победителей межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы» и региональных конкурсов «Молодой учитель года», «Учитель года Башкортостана»,