городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с 14 по 20 января 2019г.
Наименование мероприятия | Дата и время проведения | Место проведения |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (9-11 классы) - русский язык - химия - история - экономика |
14.01 15,16.01 17,18.01 19.01 |
г. Уфа |
Городская олимпиада по башкирскому и родным языкам среди обучающихся 4-х классов | 17.01 14.00 ч. | СОШ №3
|
Муниципальный этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников: - заочный тур - очный тур |
16.01 21.01 | ОО |
Городские конкурсы профессионального мастерства «Учитель года Нефтекамска - 2019», «Педагогический дебют» - открытие конкурсов, - очный тур «Методический семинар» - очный тур «Урок» |
14.01 15.00 ч. 15-17.01 до 14.00 ч. | МОАУ «Башкирская гимназия |
Совещание руководителей общеобразовательных организаций | 14.01 | МКУ УО, зал заседаний |
Совещание заместителей директора по УР | 15.01 | МКУ УО, зал заседаний |
Внесение в региональную информационную систему ГИА-11 сведений: о форме итоговой аттестации; пред-метов, выбранных для сдачи обучающимися 11-х классов | до 30.01. | МКУ УО |
Анкетирование «Выявление профессиональных затруднений педагогов в период перехода на ФГОС СОО» | 16-19.01 | ОО |
Мероприятия в рамках Дня русской кухни | 17.01. | ОО |
Городской слет пионеров, лидеров-активистов ГДОО «Радуга» «Зимние командные игры» | 17.01. 15.00 ч. | Дворец творчества |
Первенство города по хоккею с мячом на валенках в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» | 16-19.01. | Венед |
Организация встреч с курсантами военных училищ, военнослужащими, участниками ВОВ, воинами – интернационалистами и участниками боевых действий | 14- 22.01. | ОО |
Организация постановки граждан на первоначальный воинский учет | 14 -22.01. | ОВК г. Нефтекамск |
Муниципальный этап XXI Спартакиады школьников РБ по волейболу (юноши) | 14-20.01. | ОО |
Сбор и анализ охвата обучающихся горячим питанием | в течение недели | ОО |
Городской конкурс «ИКТ в творчестве педагога -2019» - прием заявок |
до 21.01 | МБУ ИМЦ |
Заседание аттестационной комиссии | 17.01 | ИРО РБ |
Выставка творческого объединения «Коллап» «Творческая лаборатория» | 01.01.19-31.01.19 | Картинная галерея «Мирас» |
Выставка «ИНДИЯ» действует в рамках проекта «Планета Земля» | 12.01.19-20.02.19 | Картинная галерея «Мирас» |
Выставка «Музей Соцбыта» | 04.11-31.01.19 | Картинная галерея «Мирас» |
Фотовыставка «Звени, звени златая Русь» | 14-20.01.19 | Нефтекамский историко-краеведческий музей |
Выставка «Подвиг Ленинградцев» | 14-20.01.19 | Нефтекамский историко-краеведческий музей |
Передвижная выставка «Мохнатый и пернатый» | 14-20.01.19 | Нефтекамский историко-краеведческий музей |
Передвижная выставка «Неперемолотые» | 14-20.01.19 | Нефтекамский историко-краеведческий музей |
Выставка «Башкирское искусство» в выставочном зале музея с.Амзя | 14-20.01.19 | Нефтекамский историко-краеведческий музей |
Библиотечные выставки: |
|
|
Книжная выставка «Мой Мустай Карим» | 14.01.19-28.01.19 с 10.00 | Центральная детская библиотека |
Выставка «Золотой фонд аудиотеатра» | 14.01.19-28.01.19 с 09.00 | Электронная модельная библиотека |
Книжная выставка «Город - легенда, город - герой» ко Дню снятия блокады Ленинграда | 14.01.19-30.01.19 с 10.00 | Центральная детская библиотека |
Выставка «Сказочник земли Уральской» к 140-летию со дня рождения П. Бажова | 14.01.19-30.01.19 с 09.00 | Амзинская сельская модельная библиотека |
Книжная выставка «Портрет писателя» к 115-летию со дня рождения А.П. Гайдара | 14.01.19-31.01.19 с 10.00 | Ташкиновская сельская модельная библиотека |
Книжная выставка «Небесные защитники Отечества» | 16.01.19-31.01.19 с 10.00 | Центральная городская библиотека |
Книжная выставка «Эдгар Аллан По - мастер таинственного» к 210-летию писателя | 17.01.19-31.01.19 с 10.00 | Центральная городская библиотека |
Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования |
|
|
Библиографическая игра «Кто ищет, тот всегда найдет» | 15.01.19 в 12.00 | Центральная городская библиотека |
Игровая программа «Время сказок, чудес и волшебства» | 16.01.19 в 10.00 | Центральная городская библиотека |
Игра-путешествие «Сундучок с загадками» | 17.01.19 в 10.00 | Центральная городская библиотека |
Игровая программа «В гостях у литературных героев» | 17.01.19 в 10.00 | Центральная детская библиотека |
Историко-познавательный турнир «Республика, в которой мы живем» | 17.01.19 в 11.00 | Сельская модельная библиотекас.Энергетик |
Игровая программа «Снежная мозаика» к Всемирному дню снега | 18.01.19 в 10.00 | Центральная детская библиотека |
Праздник «Вот так чудо - Снеговик» к Всемирному дню снеговика | 18.01.19 в 10.00 | Электронная модельная библиотека |
Культурно-массовые мероприятия |
|
|
Дни русской культуры: Урок духовности «С надеждой, верой и любовью» | 08-30.01.19 16.01.19 в 14.00 | МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей» |
Открытое внеклассное мероприятие «Рождественские вечерки» | 15.01.19 в 14.45 | МБУДО «Детская школа искусств» |
Конкурсы |
|
|
Школьный конкурс «Юный музыкант», I тур Всероссийского конкурса «Юные таланты – 2019» | 16.01.19 в 10.00, 15.00 | МБУДО «Детская школа искусств» |
Подготовка к IX Открытому конкурсу «Юниор» юных исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) Прием заявок | 14-20.01.19 | МБУДО «Детская школа искусств» |
Подготовка к Международному конкурсу детского художественного творчества «Легенды Башкортостана» | в течение недели | МБУДО «Детская художественная школа» |
Экскурсии |
|
|
Экскурсия «Библиоград приглашает ребят» | 16.01.19 в 10.30 | Центральная городская библиотека |
Экскурсия «Чудесная страна - библиотека» | 16.01.19 в 12.00 | Центральная детская библиотека |
Экскурсия «Сюда приходят дети - узнать про всё на свете» | 17.10.19 в 10.30 | Центральная городская библиотека |
Курсы |
|
|
Курсы «ТерРиторика» | 14-17.01.19 в 10.30, 15.15 | Центральная детская библиотека |
Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров | 14-30.01.19 с 09.00 | Электронная модельная библиотека |
Сдача отчетов по дополнительному образованию | в течение недели | |
Сельскохозяйственная ярмарка | 19.01 10.00 – 16.00 | Площадь перед кинотеатром «Октябрь» |
Участие команды КВН «Нефтик» в XXX- ом Международном фестивале КВН «КИВИН - 2019» | с 12.01.2019 по 25.01.2019 | г. Сочи |
Познавательная встреча «Из истории книги», посвященная Дню российской печати. | 14.01.2019 16.00 | Подростковый клуб «Факел» |
«Октава наш дом – мы помощники в нем». Уборка в кабинетах | 14.01.2019 15.00 | Подростковый клуб «Октава» |
Ритмическая гимнастика «Крепыш», в рамках пропаганды ЗОЖ | 14.01.2019 16.00 | Подростковый клуб «Огонёк» |
Спортивная викторина «Зимние виды спорта» | 14.01.2019 17.00 | Подростковый клуб «Курай» |
Акция «Забота» - оказание помощи ветеранам» | 14.01.19-18.01.19 15.00 | Подростковый клуб «Октава» |
Конкурс на самую необычную кормушку «Кафе для птичек» | 14.01.19-18.01.19
| подростковый клуб «Курай» |
Познавательная беседа «Если ты оказался в заложниках» по профилактике вредных привычек. | 15.01.2019 16.00 | Подростковый клуб «Огонёк» |
Мастер-класс «Святочные забавы» знакомство с обрядами, народными играми, и развлечениями. | 15.01.2019 16.00 | Подростковый клуб «Факел» |
Групповое занятие группы «Гармония» «Дружим и играем» | 15.01.2019, 17.01.2019 16.30 | Дворец молодежи |
Дискуссия «Курильщики поневоле», по профилактике табакокурения. | 16.01.2019 16.00 | Подростковый клуб «Факел» |
Час психолога. «Береги свою жизнь!» | 17.01.2019 15.00 | п/к «Октава» |
Викторина «Знаешь ли ты Родной Башкортостан?» посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан | 17.01.2019 12.00 | Подростковый клуб «Октава» |
Сказкотерапия «Знайка-зазнайка»,посвященная Году театра | 17.01.2019 13.00 | Подростковый клуб «Курай» |
Познавательная программа, к Международному Дню Спасибо «Пусть в этот день спасибо – за всё и всем мы скажем».
| 18.01.2019 16.00 | Подростковый клуб «Огонёк» |
Интеллектуальная программа (игра) «Это мы не проходили» | 18.01.2019 14.00 | Подростковый клуб «Курай» |
Работа кружков и секций ОПК «Октава» | по расписанию | Подростковые клубы ОПК «Октава» |
Акватерапия «Золотая рыбка» | по расписанию | Дворец молодежи |
Телефон доверия | ежедневно | Дворец молодежи, каб. № 59 |
Психологическая подготовка к рождению ребенка, процессу родов, взаимодействие с ребенком на первом году жизни | Понедельник, пятница 11.30
| Дворец молодежи |
Диагностика психологического состояния несовершеннолетних | ежедневно по расписанию | Дворец молодежи, каб. № 59 |
Индивидуальное и семейное консультирование, психокоррекция | ежедневно по расписанию | Дворец молодежи, каб. № 59 |
Занятия творческих коллективов и спортивных секций Дворца молодежи | по расписанию
| Дворец молодежи |
Классификационный турнир по самбо среди юношей 2002-2004 г.р. | 18.01.2019 г. в 15.00 часов
| МУП «Дом Физкультуры»
|
Открытое Первенство ДЮЦ «»Венед» по художественной гимнастике «Зимние узоры» | 20 января 2019 г. в 18.00 часов
| МОАУ СОШ № 7
|
Хоккей на валенках | 17-19 января 2019 г. в 14.30 начало | ДЮЦ «Венед» Хоккейный корт
|
Всероссийские соревнования Первенство России по современному пятиборью | 14-16 января 2019 г. | г. Санкт-Петербург |
Всероссийские соревнования «Кубок МФР» муж. гонки на льду – класс 500 | 18-20 января 2019 г. | Московская область г. Луховицы
|
Учебно-тренировочные сборы по боксу 2003-2004 г.р. | 20 января 2019 г. | г. Уфа |
Всероссийский турнир по футболу среди юношей 2007 г.р. | 13-17 января 2019 г. | г. Йошкар-Ола |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Лига Атлетов» среди юношей и девушек 2004-2005,2006-2007 г.р. | 19-20 января 2019 г. | г. Ижевск |
Викторина «Что? Где? Когда?»
| 14.01 16.00ч. | МЦ «Семья» |
Проведение клубов общения с мамами, находящимися в трудной жизненной ситуации «Я не одна» | 15.01 15.00ч. | МЦ «Семья» |
Проведение тренинга с детьми в рамках программы студии арт-терапии «Цветной мир», направленных на решение социально-психологических проблем | 17.01 16.00ч. | МЦ «Семья» |